«Эспаньол» – «Леганес»: будет ли победитель в матче?

Эспаньол – Леганес. Прогноз на испанскую Примеру (27.08.2017)

В первом туре «Эспаньол» стал соучастником одной из мини-сенсаций. «Попугаи» отобрали очки на «Рамон Санчес Писхуане» у «Севильи», где непросто приходится даже грандам. Теперь команда Кике Санчеса Флореса попробует разобраться дома с «Леганесом». Читайте наш прогноз.

«Эспаньол»

В прошлом сезоне «Эспаньол» под руководством Кике Флореса оградил себя от борьбы за прописку в элите, заняв в Ла Лиге почетную восьмую строчку. В этом году «Эспаньол», наверняка, тоже попробует создать давление на желающих попасть в еврокубки, а то и сам примет участие в этой гонке.

«Леганес»

«Леганес» в прошлом чемпионате до последнего был одним из претендентов на вылет, но слишком слабая игра конкурентов и удачный финиш самых «лесников», позволил скромной команде еще на год задержаться в элите. Впрочем, может быть это как раз станет поворотным моментом в истории клуба. В первом туре «Леганес» обыграл «Алавес», с которым ранее часто играл вничью, и вполне возможно, что предстоящий сезон у клуба получится более спокойным.

Статистика и личные встречи

«Эспаньол» в конце прошлого сезона проиграл все три заключительных домашних матча в Примере.

«Леганес» в предыдущем чемпионате на выезде не смог выиграть ни в одном из пятнадцати последних поединков.

«Эспаньол» обыграл «Леганес» в обеих очных встречах в предыдущем сезоне: 3:0 дома и 1:0 в гостях.

Прогноз

«Леганес» может и укрепился перед новым чемпионатом, но от «Эспаньола», сыгравшего вничью с «Севильей» в гостях, команда Гаритано явно слабее. Поскольку коэффициент на победу на хозяев в этом поединке довольно не плохой, предлагаем на него и поставить. Наш прогноз – победа «Эспаньола» за 1.98 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Эспаньол — 1,98
Ничья — 3,18
Леганес — 4,42

Ещё прогнозы