«Фиорентина» - «Сампдория»: чей настрой окажется сильнее?

Фиорентина - Сампдория. Прогноз на Серию А (27.08.2017)

Команды по-разному начали сезон – «Сампдория» победила дома, «Фиорентина» разгромно проиграла в гостях. Удастся ли «фиалкам» не провалить первый домашний матч сезона? Читайте прогноз экспертной группы.

«Фиорентина»              

Ситуация во Флоренции не слишком приятная – семья Делла Валле, владеющая клубом, по сути выставила команду на продажу и вкладывать средства не спешит. Потерь  хватает – Калинич, Бернардески, Вечино, Валеро, Тетэрушану, Иличич, добрая половина прошлогодней основы. Да, пришли Джованни Симеоне и Бенасси, но заменить ушедших на данный момент просто нереально. Итог старта – разгром от «Интера» в Милане с двумя пропущенными голами в первые 15 минут.

«Сампдория»

«Дория» начал чемпионат с домашней победы над «Беневенто». Легко генуэзцам не было, команда пропустила первой, но дубль Куальяреллы все помог исправить. Напомним, что в прошлом сезоне «Сампдория» заняла итоговое десятое место практически без шансов побороться за еврокубки, проигрыш шестерке лидеров начинался с 15 очков.

Статистика и личные встречи

Последние три очных матча команды завершили вничью.

Дома «Фиорентина» в прошлом сезоне проиграла всего один матч

«Сампдория» в гостях набирала очки в 10 из 19 поединков.

Прогноз

Букмекеры видимо по инерции прошлого сезона выставляют «Фиорентину» серьезным фаворитом. Но при ближайшем рассмотрении получается, что Стефано Пьоли строит сейчас совершенно новую команду и легкой жизни, по крайней мере на стартовом отрезке, не будет даже дома. Считаем, что нас ждет равный матч равных соперников, в обороне у которых не все гладко, и обмен голами здесь вполне вероятен. Играем «обе забьют» в БК 1хСтавка за 1,70

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Фиорентина— 1.89

Ничья — 3.72

Сампдория – 4.38

1.71хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы