«Генгам» - «Страсбур»: смогут ли хозяева не пропустить?

Генгам – Страсбур. Прогноз на матч Лиги1 (27.08.2017)

Пока о хваленной обороне «Генгама» не может идти и речи. В оправдание команде можно сказать, что недавними соперниками были призеры прошлой Лиги1. Сдержит ли коллектив атакующий порыв новичка высшего дивизиона? – детали в нашем прогнозе.

«Генгам»

«Генгам» блестяще стартовал, нокаутировав в гостях «Мец», 1:3. Дальше, видимо, пришло время терять очки – таковы особенности календаря команды. Проигрыш вице-чемпиону –ПСЖ, 0:3. И совершенное бессилие в Ницце, где поднявшие голову «орлы» забили два безответных мяча. «Генгам» с тремя очками на четырнадцатом месте.

«Страсбур»

«Страсбур» - действующий победитель Лиги2. В высшем дивизионе новичок прошел через все типы исходов. Начал с разгромного поражения в Лионе, 4:0. Затем сам уничтожил обескровленный и обезглавленный «Лилль», 3:0. А в Монпелье была зафиксирована результативная ничья, 1:1. «Страсбур» с четырьмя баллами посматривает на «Генгам» с высоты десятой ступеньки.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Генгам» пропускал на своем поле 0,68 гола за игру. Особенно тяжело давались забитые мячи клубам из нижней части турнирной таблицы.

Последний раз «Страсбур» играл в Генгаме семь лет назад. Итоги – 0:0 и 2:0.

Прогноз

После ПСЖ и «Ниццы» бретонцы могут спокойно выдохнуть. «Страсбур» из тех команд, с которыми можно набирать очки. Как минимум, одно. Ожидаем, что в воскресенье «Генгам» первый раз в сезоне не пропустит. Но наше предложение – обе забьют (нет), как подстраховка от сенсации. Поставить на это можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.93.  

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Генгам – 1.94
Ничья – 3.44
Страсбур – 4.74

1.931хСтавкаОЗ (нет)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы