«Хетафе» – «Севилья»: будут ли голы в матче?

Хетафе – Севилья. Прогноз на испанскую Примеру (27.08.2017)

После домашней ничьей в первом туре с «Эспаньолом», «Севилья» теперь попробует разобраться на выезде с «Хетафе», который неожиданно отобрал очки в гостях у «Атлетика». Преподнесет ли сюрприз команда Пепе Бордаласа и «нервионцам»? Читайте далее в нашем прогнозе.

«Хетафе»

«Хетафе» в Примере отсутствовал недолго. Всего один год. Назначив главным тренером Хосе Бордаласа, «темно-синие» с ходу вернулись назад в высший дивизион. Правда, только через плей-офф. В регулярном первенстве «Хетафе» занял третье место. Как бы то ни было, предсезонку команда провела неважно, но сумела сыграть в товарищеских матчах вничью с «Атлетико» – 0:0, повторив этот результат и в первом туре с «Атлетиком» Бильбао.

«Севилья»

«Севилью» же к новому сезону готовил бывший тренер «Сельты» – Эдуардо Бериццо. Экс-наставник «нервионцев», под руководством которого команда демонстрировала хорошие результаты, ушел тренировать сборную Аргентины. Пока что особой разницы между результатами «Севильи» с Сампаоли и Бериццо не заметно. «Нервионцы» достойно провели межсезонье, а также хоть и с трудом, но прошли «Истанбул» в плей-офф Лиги Чемпионов (2:1, 2:2). Единственный тревожный звоночек – это домашняя ничья с «Эспаньолом» в первом туре – 1:1. Но осечки бывают у каждого.

Статистика и личные встречи

Безвыигрышная серия «Хетафе» с учетом предсезонки равна пяти матчам.

Беспроигрышная серия «Севильи» с учетом поединков межсезонья равна тоже пяти встречам.

В очных матчах рассматриваемых команд, как правило, выигрывают хозяева. «Севилья» в последний раз побеждала «Хетафе» в гостях в 2008 году, проиграв «темно-синим» на «Колизеум Альфонсо Перес» пять из семи поединков.

Прогноз

«Севилья», безусловно, выглядит фаворитом этого противостояния, но у «нервионцев» не важная статистика гостевых встреч с «Хетафе». Выбирать здесь лучше ставку на низовой матч, поскольку «Хетафе» больше тяготеет к игре от обороны, а «Севилья» не так агрессивно играет на выезде, как дома. Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.95 в БК Лига Ставок.  

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Хетафе — 3,48
Ничья — 3,44
Севилья — 2,12

Ещё прогнозы