«Химки» - «Динамо» СПб: прервется ли падение «Химок»?

Химки – Динамо СПб. Прогноз на ФНЛ (27.08.2017)

Шесть игр не могут победить «Химки», хотя на старте казалось, что с этим соперником придется считаться всем. Сможет ли команда прервать эту неприятную серию в предстоящем домашнем матче с «Динамо»? – читайте наш прогноз на ФНЛ.

«Химки»           

Ударно начав сезон с трех побед подряд, «Химки» следом как-то совсем сникли. За последующие шесть туров у подмосковного клуба всего одно набранное очко, и это при том, что дома было сыграно уже семь поединков. «Химки» постепенно тонут в таблице и уже сейчас опережают пятерку аутсайдеров всего на два очка, занимая 13-е место.

«Динамо»

А вот «Динамо», вернувшееся в этом сезоне в ФНЛ, пока радует. Питерцы идут на третьей строчке, совсем немного уступая лидирующим «Крыльям» и «Енисею». В последних турах смотрелась команда Александра Точилина неплохо  - проиграли за пять матчей только как раз в Самаре (0:2), до этого были победы над «Лучом» (2:1) и «Олимпийцем» (3:1), в последнем туре 2:0 повержена «Томь».

Статистика и личные встречи

С учетом Кубка «Химки» не могут забить три поединка подряд.

За последние пять домашних матчей «Химки» забили всего один мяч.

Вместе с кубковым матчем «Динамо» одержало на выезде три победы в четырех матчах.

Прогноз

Потеряв в межсезонье многих лидеров, «Химки» по инерции сыграли несколько матчей на высоком уровне, но уже сейчас все проблемы вылезли наружу. Команда играет откровенно плохо, причем даже дома.  «Динамо», получившее неплохое усиление и финансовую подпитку, на этом фоне выглядит куда увереннее, отсюда и неплохие результаты. Считаем, что букмекеры немного недооценивают питерцев, и предлагаем сыграть  именно на них. Азиатская фора (0) в пользу «Динамо» за 1,95 в БК Winline – вот наше предложение.

Коэффициенты БК Winline:

Химки— 2.49

Ничья — 2.98

Динамо— 2.76

1.951win.comФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы