«Краснодар» - «Динамо»: как «быки» переживут вылет из Лиги Европы?

Краснодар - Динамо. Прогноз на Премьер-лигу (27.08.2017)

Повторить успех последних трех сезонов, когда «Краснодару» удавалось пробиться в основной турнир Лиги Европы, сейчас не удалось. Сможет ли Игорь Шалимов после вылета настроить свою команду на игру с «Динамо»? - в прогнозе читайте экспертное мнение.

«Краснодар»

Вроде бы и неплохо смотрится «Краснодар», но очки теряет команда Игоря Шалимова с завидной регулярностью. После проигрыша «Спартаку» (0:2) в третьем туре «быки» смогли пока выиграть только один поединок. Обыгран «Ахмат» (3:2), но до этого разделены очки с «Уралом» (1:1), после  - ничьи с «Амкаром» (1:1) и «Ростовом» (0:0). В четверг краснодарцы распрощались с Лигой Европы, проиграв по сумме двух игр «Црвене Звезде».

«Динамо»

Возвращение «Динамо» в РФПЛ проходит тяжело, показать стабильной игры команда Юрия Калитвенцева пока не может. Сейчас в таблице «бело-голубые» идут на 11 месте, набрав восемь очков. Удачными в последнее время получились матчи с «Амкаром» (3:0) и «Анжи» (3:1), проиграли  всухую «Ахмату» и «Ростову», в последнем туре поделены очки с «Уфой» (1:1).

Статистика и личные встречи

С учетом ЛЕ «Краснодар» сыграл в сезоне 11 матчей, не забил дважды, пропускал также в девяти играх.

«Динамо» не пропустило только от «Амкара», забивало в четырех поединках.

В Краснодаре у команд равенство – по две победы и одна ничья.

Прогноз

«Краснодар» сейчас явно не в лучшем расположении духа и наверняка постарается оправдаться перед болельщиками и руководством за провал в ЛЕ. Но вот только оборона у Шалимова в этом сезоне работает неважно, пропущенных мячей очень много, шансы, на наш взгляд, должны быть и у «Динамо». Ждем от команд достаточно открытого матча и предлагаем сыграть «обе забьют» за 1,94 в Лиге Ставок

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Краснодар— 1.84

Ничья — 3.49

Динамо— 4.54

Ещё прогнозы