«Кротоне» - «Верона»: кто наберет первые очки?

Кротоне - Верона. Прогноз на Серию А (27.08.2017)

Есть что-то одинаковое в первых матчах «Кротоне» и «Вероны» в новом сезоне. Может быть это синхронные поражения, может – невнятная игра обороны, может – количество пропущенных мячей. Кто сумел за неделю сделать работу над ошибками и наберет первые зачетные баллы? Прогноз нашего сайта на воскресный матч Серии А.

«Кротоне»       

 В прошлом сезоне «Кротоне» запомнился прежде всего по чудесному спасению, когда проваливавшие сезон «акулы» в концовке сыграли просто великолепно и отправили в Серию Б «Эмполи». Начало нового чемпионата для калабрийцев пока ничего хорошего не принесло – первый домашний матч против «Милана» закончился разгромом 0:3. Все голы соперник забил до 24-й минуты, правда, уже в самом начале удаление заработал Чеккерини.

«Верона»

Веронцы прошлый сезон провели в Серии Б, успешно вернулись в элиту со второго места, но точно также провалили дебют. Соперник был не менее серьезным  - «Наполи», по мнению многих экспертов, является одним из фаворитов сезона. Счет 1:3 неудивителен, свой гол «эллас» забили с пенальти в  самой концовке.

Статистика и личные встречи

«Кротоне» в прошлом чемпионате дома набрал 23 очка (6-5-8) и разницу голов 21:25.

«Верона» стала лучшей гостевой командой Серии Б – 31 очко (8-7-6) и разница голов 28:23

Последний раз команды играли в Кубке Италии прошлого сезона – «Верона» дома вы играла 2:1.

Прогноз

Серьезного усиления в межсезонье не было ни у одного из соперников, так что играют команды с прошлогодними ресурсами. Кому отдать предпочтение? Скорее, хозяевам, который наверняка будут стараться не провалить и второй домашний матч.  Считаем, что по крайней мере проиграть «Кротоне» не должен, азиатская фора (0) за 1,81 в 1хСтавке смотрится очень неплохо.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Кротоне— 2.61

Ничья — 3.18

Верона – 3.04

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня