«Крылья Советов» - «Сибирь»: удержится ли Самара на первой строчке

Крылья Советов - Сибирь. Прогноз на ФНЛ (27.08.2017)

Самарские «Крылья Советов» и до старта сезона причислялись к главным фаворитам сезона. Команда Андрея Тихонова ожидания пока оправдывает, поучится ли не растерять ход и обыграть «Сибирь»? – ВсеПроСпорт.ру представляет свой прогноз.

«Крылья Советов»      

Немного пробуксовав на старте, самарцы постепенно поймали игровой ритм  и подходят к предстоящему матчу с серией из пяти побед подряд. Только «Шиннику» на этом отрезке удалось навязать борьбу подопечным Тихонова, но и ярославцы уступили в итоге 2:3. А «Химки», «Волгарь», «Динамо» и «Тюмень» так и не смогли вскрыть оборону «КС», проиграв в итоге с общим счетом 0:7. Промежуточный итог – первое место в таблице, правда «Енисей» ниже всего на одно очко.

«Сибирь»

Ситуация у «Сибири» схожа с самарской – неудачный старт и отличный последний отрезок. Правда очки «Сибирь» все же в последнем туре потеряла, сыграв ничью 1:1 дома с «Олимпийцем». Но до этого было четыре выигрыша кряду – «Луч» (2:0) и «Ротор» (2:1) на выезде, «Факел» (4:0) и «Кубань» (2:0) дома. Такой рывок незамеченным не остался – сибиряки поднялись до седьмой строчки.

Статистика и личные встречи

«КС» пропустили всего три мяча за девять игр.

Сибиряки с семью пропущенными занимают третье место по надежности обороны.

Обе команды забили по 13 мячей, средняя цифра 1,44 за игру.

Прогноз

Именно качественная оборона является залогом успешной игры этих соперников. «КС» практически не пропускают, «Сибирь» также смогла перестроить оборону и за пять игр получила всего две пробоины. Считаем, что и в очном матче на первый план выйдет именно защита, ждать в игре одних из лучших оборон чемпионат высокой результативности лично мы не стали бы.Наш выбор  - тотал меньше 2,5 мячей за 1.60 в Winline.

Коэффициенты БК Winline:

КС— 1.54

Ничья — 4.10

Сибирь— 6.35

Ещё прогнозы