«Лада» – «Металлург»: как сыграет в Тольятти финалист Кубка Гагарина?

Лада – Металлург. Прогноз на матч КХЛ (27.08.2017)

Пока в условном противостоянии «Лады» и уральских клубов наблюдается паритет. Следующий соперник – лучшая команда Востока прошлого сезона, действующий финалист Кубка Гагарина. В какую сторону склонится чаша весов после третьего поединка? – читаем наш прогноз.

«Лада»

Результат первого матча лишний раз подтвердил репутацию «Лады», как одного из худших клубов Восточной Конференции. Волжане всухую уступили челябинскому «Трактору». Во втором поединке гостями Тольятти были «автомобилисты» из Екатеринбурга. Итог – противоположный предыдущему – уверенная победа 3:1.

«Металлург»

«Лисы» стали соавторами первой громкой сенсации в текущем чемпионате КХЛ. «Металлург» не просто проиграл, а провалил стартовую встречу с «Автомобилистом», 2:5. Ко второму матчу уровень противника подрос и это было классическое уральское дерби с челябинским «Трактором». Долгое время на табло держался счет 1:1 и все шло к овертайму. За несколько минут до сирены «магнитка» забросила решающую шайбу и реабилитировалась за досадное поражение от «Авто».

Статистика и личные встречи

«Лада» в этом сезоне демонстрирует низовой хоккей.

«Металлург» четыре сезона подряд увозил из Тольятти полноценные три очка.

Прогноз

«Лада» и «Металлург» - два полюса Восточной Конференции. Видимо, неслучайно в личных встречах уральцы имеют колоссальное преимущество. Уверены, после победы над принципиальным противником «металлурги» положат в свою копилку очередные три балла. Рекомендуем поставить в БК Leon на выигрыш гостей в основное время.

Коэффициенты БК Leon:
Лада – 3.55
Ничья – 4.25
Металлург – 1.80

Ещё прогнозы