«Ливерпуль» - «Арсенал»: центральный матч тура.

Ливерпуль – Арсенал. Прогноз на матч (27 августа 2017)

В центральном матче третьего тура «Ливерпуль» сыграет на «Энфилде» с «Арсеналом». Будет ли игра такой же яркой, как и вывеска? – читаем наш прогноз.

«Ливерпуль»

Выступления «красных» в АПЛ пока не впечатляют. В первом туре «Ливерпуль» сенсационно сыграл в сверхрезультативную ничью с «Уотфордом». А в следующем поединке минимально обыграл "Кристал Пэлас», 1:0. У «мерсисайдцев» четыре очка, промежуточное седьмое место и игра в запасе.

«Арсенал»

Игра «канониров» не может не вызывать озабоченность. В стартовом поединке «Арсенал» заработал три очка, но все помнят, какой ценой. Очевидно, что надлежащие выводы не были сделаны. Поскольку следующую встречу лондонцы проиграли, даже не забив. И соперник был не из числа фаворитов – «Сток Сити». У команды Венгера перед третьим поединком три очка и двенадцатое место.

Статистика и личные встречи

В двух матчах этого сезона «Ливерпуль» стабильно забивал, а «Арсенал» - пропускал.

В трех последних матчах на «Энфилде» между «Ливерпулем» и «Арсеналом» хозяева регулярно забивали Б(1,5).

Прогноз

Обе команды еще не вышли на свой оптимальный уровень. По нашему мнению, «Арсеналу» до этой планки тянуться больше, чем «Ливерпулю». Считаем, что игра будет за хозяевами и не обойдется без двух забитых мячей от «красных». Наше предложение – поставить на это в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.80.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Ливерпуль – 2.14
Ничья – 3.70
Арсенал – 3.35

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня