«Локомотив» – «Йокерит»: увидим ли мы яркую игру?

Локомотив – Йокерит. Прогноз на КХЛ 27 августа

«Локомотив» неплохой матч провел против «Слована», хотя допускал огрехи в обороне и, если бы подопечные Ржиги лучше реализовывали свои моменты, то счет на табло мог бы совершенно иным. «Йокерит» по содержанию игры неплохо смотрелся в противостоянии с СКА, но уступил 2-0. Наши аналитики уже готовы озвучить свой прогноз на данный поединок.

«Локомотив»

Алексей Кудашов был недоволен тем, как сыграла его команда в обороне в матче против «Слована» даже несмотря на то, что пропустила всего лишь одну шайбу. «Локомотив» дома играет всегда надежно и слаженно. Поддержка в Ярославле просто фантастическая, поэтому в этом сезоне подопечные Кудашова должны решать исключительно максимальные задачи. Для этого в идеале досрочно забронировать за собой место в плей-офф, чтобы грамотно спланировать подготовку команды.

«Йокерит»

Карри Ялонен доволен тем, как начался сезон для его команды. «Йокерит» уступил в последнем матче 0-2 СКА, но бился до последнего и имел свои шансы в атаке. Команда из Хельсинки в этом сезоне переживает обновления состава, но это практически не влияет на итоговый результат. Подопечные Ялонена в этом сезоне готовы терпеть и умело действовать в обороне. Переход в атаку у «Йокерита» фантастический, поэтому нужно уже стараться лучше выступить в плей-офф.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались в прошлом сезоне дважды. По одной победе на счету каждого коллектива.

Прогноз

Мы считаем, что обе команды будут пытаться биться за результат с минимальным количеством риска при переходе в атаку. «Йокерит» постарается набрать хотя бы какие-то очки, а «Локомотив» сыграет первым номером, но в этом случае команда допускает огрехи в обороне. Наша ставка –ничья за коэффициент 4,35 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Локомотив – 1,85
Ничья – 4,35
ЦСКА – 3,75                                                                

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня