«Лорьян» - «Реймс»: очень хорошая защита против лучшей защиты.

Лорьян – Реймс. Прогноз на матч Лиги2 (26.08.2017)

После четырех туров «хеки» пропустили лишь один гол, а вратарю «красно-белых» удалось отстоять на ноль. Как после личной встречи изменится статистика в графе «пропущенные мячи»? – детально в нашем прогнозе.

«Лорьян»

«Лорьян» играет в Лиге2 на правах неудачника минувшей Лиги1. Начало сезона в непривычном окружении прошло не самым лучшим образом: ничья 1:1 с новичком из Национального чемпионата – «Кевийи» и нулевка с корсиканским «Газелеком». Дальше дела пошли в гору – «хеки» разгромили «Шатору» (3:0) и всухую обыграли на выезде «Клермон» (0:2). У «Лорьяна» восемь очков, пятое место и игра в запасе.

«Реймс»

«Реймс» ничем не выделялся в прошлом сезоне. В нынешнем первенстве экс-клуб Лиги1 приятно удивляет своих фанов. Все матчи «красно-белых» проходили по единому сценарию: соперники никогда не забивали, а «Реймс» отличался, как минимум раз, в каждом поединке. Таким образом, команда набрала 12 очков и разместилась в верхней части турнирной таблицы.

Статистика и личные встречи

Между турами Лиги2 «Лорьян» и «Реймс» сыграли в плей-офф Кубка Французской Лиги: «Лорьян» с трудом одолел «Ланс» (3:2), а «Реймс» был уничтожен «Валансьеном» (3:0).

Два сезона назад, еще в Лиге1 «Лорьян» и «Реймс» одержали домашние победы в личных встречах (2:0 и 4:1, соответственно).

Прогноз

Оборона обеих команд не такая уж и безупречная, доказано «Лансом» и «Валансьеном» в кубковых поединках. Уверены, что в этом матче будут распечатаны ворота обеих команд. Накануне лидер Лиги2 – «Гавр» оступился и потерпел поражение от «Нима». Наверняка эта новость повысит мотивацию игрокам «Реймса». Ведь в случае позитивного исхода, именно их команда безальтернативно займет первое место. Объединив два аргумента, получаем ставку – «Реймс» не проиграет и обе забьют (да). Комбинация взята с коэффициентом 2.61 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лорьян – 2.03
Ничья – 3.09
Реймс – 3.51

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня