«Милан» - «Кальяри»: дубль два?

Милан - Кальяри. Прогноз на Серию А (27.08.2017)

Серьезно поработавший на трансферном рынке «Милан» ударно начал сезон, разбив на выезде «Кротоне». Сможет ли «Кальяри» избежать подобной участи или нас ждет второй подряд крупный выигрыш от россонери? Прогноз на очередной матч Серии А уже готов.

«Милан»          

По тратам «Милан» в это межсезонье оставил в Серии А всех далеко позади, на данный момент выплаты россонери за игроков составляют порядка 200 млн. евро. Бонуччи, Родригес, Кесси, Биглия, Калинич  - список можно продолжать долго. Пока это приносит результат – в Лиге Европы команда Винченцо Монтеллы легко и непринужденно вышла в гурпповой этап, расправившись со «Шкендией», в чемпионате начала с гостевого разгрома «Кротоне» (3:0).

«Кальяри»

«Кальяри» в прошлом сезоне вернулся в Серию А и сразу же смог закрепиться в середине таблицы, заняв итоговое место №11. В межсезонье скромные сардинийцы особо не шиковали, продали пару защитников Мурру-Дель Фабро, прикупили им замену Романья-Мьянге. Вот в принципе и все. Чемпионат начинали в Турине и крупно проиграли «Ювентусу» (0:3), причем не удалось забить пенальти при счете  0:1.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами – 1:0 на «Сан-Сиро», 2:1 на «Сант-Элии»

«Кальяри» в гостях набрал всего 11 очков (3-2-14) при разнице мячей 17:42

В Милане сардинийцы последний раз очки набирали в 1999 году, после этого уже было 12 побед «Милана».

Прогноз

«Кальяри», мягко говоря, не блистал на выезде, в межсезонье практически не изменился – только этих двух фактов хватит, чтобы отдать предпочтение «Милану». А если добавить еще и неудачную статистику очных матчей для сардинийцев и серьезное усиление всех линий миланцев, то шансов становится еще меньше. Скорее всего, сезон для «Кальяри» начнется с двух крупных поражений. Наш выбор – азиатская фора (-1,5) на хозяев, кф 1,70 в БК 1хСтавка вполне приемлемый.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Милан— 1.25

Ничья — 6.60

Кальяри – 14.00

Ещё прогнозы