«Наполи» - «Аталанта» : много ли шансов у гостей?

Наполи - Аталанта. Прогноз на Серию А (27.08.2017)

Пока сезон для «Наполи» складывается отлично, во всех своих играх команда Сарри одержала победы. Сможет ли «Аталанта» подбросить ложку дегтя в эту неаполитанскую бочку меда? Мнение наших аналитиков – в прогнозе на этот поединок.

«Наполи»         

 Три официальных матча – три победы, пока в таком графике играет команда Маурицио Сарри. В Лиге Чемпионов неаполитанцы не встретили достойного сопротивления со стороны «Ниццы», дважды обыграв французов со счетом 2:0, а в чемпионата уверенно расправились с «Вероной» на выезде.  Уже к 63-й минуте на табло горел счет 3:0 в пользу «Наполи», в оставшееся время хозяева смогли реализовать только пенальти.

«Аталанта»

Дебют «Аталанты» в еврокубках будет чуть позже, свой билет в Лигу Европы команда в прошлом сезоне заработала. В Серии А бергамаски начинали дома и проиграли «Роме» (0:1). Примечательно, что гол Коларова так и остался единственным точным попаданием в створ со стороны соперника, «Аталанта» висела на воротам римлян, но выровнять ситуацию так и не смогла.

Статистика и личные встречи

«Аталанта» в прошлом сезоне дважды обыграла «Наполи», причем с сухим счетом.

Домашние показатели «Наполи» - 43 очка (13-4-2) при разнице мячей 44:19 за сезон 16/17.

«Аталанта» в гостях проиграла в прошлом турнире всего пять раз.

Прогноз

Сможет ли «Аталанта» также удачно сыграть в новом сезоне? – вопрос спорный, ведь сейчас бергамаскам придется биться на два фронта, да и уход Кесси серьезно подкосил креативную составляющую. «Наполи» пока великолепен, помня прошлогодние поражения, вряд ли неаполитанцы сыграют против бергамасков расслабленно. Ждем привычного домашнего настроя от Гамшика и компании, уверенная победа хозяев лично у нас сомнений не вызывает. Азиатская фора (-1) на «Наполи» за 1,63 в Winline – вот наш выбор.

Коэффициенты БК Winline:

Наполи— 1.42

Ничья — 4.86

Аталанта – 7.08

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня