«Норшелланн» - «Копенгаген»: дерби хищников.

Норшелланн – Копенгаген. Прогноз на матч Суперлиги (27.08.2017)

Это лето «Копенгаген» никак не запишет себе в актив. Провал в плей-офф Лиги Чемпионов и в датской Суперлиге «львы» набрали только 50% от максимума очков. Извлекут ли «тигры» пользу из кризисного состояния чемпиона страны? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Норшелланн»

«Норшелланн» в этом сезоне свободен от еврокубков и сосредоточен исключительно на внутреннем первенстве. Пока это идет «тиграм» на пользу. У «Норшелланна» было прекрасное начало – четыре верховые победы подряд, в том числе над вице-чемпионом из столицы страны. Чудесная серия прервалась в драматичном поединке с «Мидтъюлланном». Тогда «волки» оказались сильнее, 4:3. В прошлом туре лидер вернулся на тропу побед, минимально выиграв у «Хельсингера».

«Копенгаген»

«Копенгаген» в шести турах текущего чемпионата уже выдал, как минимум, четыре сенсационных результата. «Львы» впервые за долгое время проиграли «Брондбю» в дерби столицы Дании. Помимо этого, завершили вничью три поединка с клубами-середняками. В прошлом туре «Копенгаген» смог одержать волевую победу над «Сеннерйюском», которая стала всего лишь второй в послужном списке чемпиона.

Статистика и личные встречи

В середине недели «Копенгаген» дома выиграл у «Карабаха», но по сумме двух матчей уступил азербайджанцам свое место в группе Лиги Чемпионов.

«Копенгаген» не выигрывал в Фаруме в шести последних поединках, в пяти из них тотал не превышал 2,5 голов.

Прогноз

Длинная история личных встреч показывает, что игры в Фаруме тяжело даются «Копенгагену». К этому добавим не самое лучшее функциональное состояние чемпиона страны. Плюс горький осадок от вылета из Лиги Чемпионов. Есть все основания полагать, что и в этот раз «тигры» окажутся не слабее «львов». Поставить на победу хозяев или ничью вместе с тоталом М(3,5) можно в БК Лига Ставок с коэффициентом 2.02.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Норшелланн – 2.87
Ничья – 3.25
Хельсингер – 2.25

2.02PinUp.com1Х + ТМ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы