«Реал» Мадрид – «Валенсия»: будет ли победитель в матче?

Реал Мадрид – Валенсия. Прогноз на испанскую Примеру (27.08.2017)

«Реал», который сейчас является сильнейшей командой Европы, в эти выходные попробует добыть дежурную победу над «Валенсией», ранее частенько создававшей проблемы испанскому гранду. Сумеют ли «летучие мыши» удивить «сливочных» в этот раз? Детальнее - в нашем прогнозе.

«Реал»

«Реал» продолжает поддерживать свой статус текущих «королей футбола». «Сливочные» выиграли все четыре стартовых поединка сезона, добавив к своей громадной коллекции трофеев еще два титула. В поединке за Суперкубок УЕФА был повержен «Манчестер Юнайтед» – 2:1, а в матчах за Суперкубок Испании подопечные Зинедина Зидана на удивление легко разобрались с «Барселоной» – 3:1 и 2:0. После поединков с такими командами «Реал» своего соперника в первом туре Ла Лиги даже не заметил. «Сливочные» разгромили «Депортиво» на выезде 3:0.

«Валенсия»

«Валенсия», заполучившая хорошего тренера, на этот сезон питает особые надежды. Надо признать, что работа Марселино Тораля уже заметна. «Летучие мыши» стали играть в более прагматичный футбол и пропускать меньше голов. В межсезонье «Валенсии» с новым тренером из известных команд удалось обыграть «Спортинг» – 3:0, «Борнмут» – 1:0 и «Вердер» – 2:1. Ну а в первом туре «летучие мыши» спокойно разобрались с «Лас-Пальмасом» – 1:0.

Статистика и личные встречи

Победная серия «Реала» равна пяти поединкам.

«Валенсия» выиграла четыре из предыдущих пяти матчей.

«Валенсия» в последнее время частенько создавала проблемы «Реалу», который обыграл «летучих мышей» лишь в двух из последних семи очных поединков.

Прогноз

На первый взгляд кажется, что у «Валенсии» немного шансов в этом матче. «Реал» сейчас сметает всех на своем пути. Однако не стоит забывать, что «летучие мыши» являются неудобным соперником для «сливочных», да и Марселино Тораль вместе с «Вильярреалом» ранее создавал проблемы королевской команде. Таким образом, здесь можно поставить на гостей с форой (+2,5) за 1.66 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал — 1,19
Ничья — 9,00
Валенсия — 17,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня