«СКА-Хабаровск» - «Спартак»: остановится ли падение чемпиона?

СКА-Хабаровск - Спартак. Прогноз на Премьер-лигу (27.08.2017)

Старт сезона для «Спартака» получается не слишком ярким. Мало кто ждал, что после семи туров подопечные Массимо Карреры будут идти на скромном десятом месте. Сейчас «красно-белым» предстоит самый дальний выезд сезона, получится ли обыграть хабаровский СКА? Читайте прогноз нашего сайта.

«СКА-Хабаровск»

Новичок Премьер-лиги похоже окончательно привык к требованиям элитного дивизиона и потихоньку начинает показывать мускулы. Команда Алексея Поддубского не проигрывает уже три тура подряд, после домашней победы над «Анжи» (2:0), хабаровчане обидно упустили в концовке победный счет против «Рубина» (1:1), а следом отстояли ноли в игре с «Тосно». Пока в активе дальневосточных армейцев всего пять очков и 14-е место в таблице .

«Спартак»

Две победы в семи турах – совсем не чемпионский график, но пока именно так идет по турниной дистанции команда Массимо Карреры. Обыграть удалось только «Краснодар» (2:0) и « Арсенал» (2:0) на своем поле. Все ключевые матчи стартового отрезка  - с «Зенитом», ЦСКА и «Локомотивом» - чемпион проиграл. Особенно обидным стал недавний матч с «Локо» - ведя после первого тайма 2:0, «Спартак» проиграл 3:4, удаление Самедова служит лишь слабым оправданием. Промежуточный итог - десятое место.

Статистика и личные встречи

В трех домашних играх у СКА четыре очка (1-1-1) и разница мячей 3:3.

Единственный раз команды встречались в Кубке прошлого сезона - 1:0 выиграл тогда СКА

Прогноз

Конечно, по уровню состава «Спартак» превосходит армейцев, но есть несколько моментов, которые говорят о не слишком простом матче. Во-первых, СКА заметно прибавил, да и до этого практически не проваливался в обороне. Второе – «Спартак» снова летит в Хабаровск в день игры, сложнейший перелет без времени на акклиматизацию, в прошлый раз подобное привело к поражению. Считаем, что слишком яркой игры у команд не получится, СКА традиционно будет играть от обороны, одному пробить тотал «Спартаку» вряд и удастся. Наш выбор  - тотал меньше 2,5 мячей за 1.77 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

СКА — 7.10

Ничья — 4.26

Спартак— 1.54

Ещё прогнозы