СКА – «Витязь»: четвертая победа для чемпиона?

СКА - Витязь. Прогноз на КХЛ (27.08.2017)

Пока особых проблем СКА не испытывал, да и все матчи команда Олега Знарка проводит на своем льду. Сможет ли «Витязь» набрать очки в Питере? – наши хоккейные эксперты приготовили прогноз на этот матч.

СКА

Календарь благосклонен к СКА – звездные питерцы пока со своего льда никуда не уезжали. Все три поединка стартового отрезка питерцы без проблем выиграли. ЦСКА, «Слован» и «Йокерит» проиграли в «Ледовом Дворце» с общим счетом 3:13. Тяжело прошла только последняя игра с финнами  - в равных составах СКА забить не сумел, Ковальчук и Широков свои шайбы забрасывали в большинстве. Да и в целом игра была равной, по броскам выиграть, например, не удалось, чуть лучше получалось только в силовой борьбе и на вбрасываниях.

«Витязь»

«Витязь», напротив, на своем льду пока не играл, первые игры для подопечных Валерия Белова были с динамовскими клубами Москвы и Минска. Надо сказать, что оба матча подольцам удались. С географическими соседями чуть не хватило везения: ведя дважды в счете «Витязь» в итоге проиграл по буллитам. Зато в Минске удержать преимущество после шайбы Семенова в первом периоде получилось, вскрыть оборону подмосковного клуба соперник так и не сумел.

Статистика и личные встречи

Последний раз набрать очки со СКА «Витязю» удалось в 2013 году. После этого – 11 поражений в основное время

В прошлом сезоне СКА выиграл у подольцев все шесть игр (2 - чемпионат, 4 - плей-офф) с общим счетом 32:7

Прогноз

Сложно найти более удобного соперника для питерцев, чем «Витязь». За примерами далеко ходить не надо, в прошлом сезоне СКА буквально в одну калитку вынес подольцев в первом раунде плей-офф. Конечно, сейчас возможна ротация после трех побед подряд, но шансов все равно гостям это не прибавляет. Считаем, что 12-я подряд победа СКА сомнений практически не вызывает, да и разница в две шайбы должна быть как минимум. Играем азиатскую фору (-2) на команду Знарка за 1,78 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

СКА— 1,31

Ничья — 7.50

Витязь— 7.30

1.781хСтавкаФ1(-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня