СПАЛ – «Удинезе»: кто фаворит?

СПАЛ – Удинезе. Прогноз на Серию А (27.08.2017)

Свои первые очки в ранге клуба Серии А абсолютные новички из СПАЛа уже заработали. Замахнутся ли на первую победу? Прогноз сайта на матч СПАЛ – «Удинезе».

СПАЛ   

 Уже сам факт выхода скромных феррарцев в Серию А тянул на огромную сенсацию. Команда только в пролом сезоне вылезла из Леги Про и сходу стала чемпионом. Да и начало в ранге элитного клуба вполне удалось  - на римском «Олимпико» СПАЛ действовал очень надежно и не позволил «Лацио» пробить своего вратаря. Ничья 0:0 с участником Лиги Европы на выезде, дальше – больше?

«Удинезе»

Начало чемпионата для «Удинезе» не задалось. В домашнем матче против «Кьево» набрать очков «зебры» не сумели. На голы Инглезе и Бирсы получилось ответить лишь точным выстрелом Теро, и поражение 1:2 в принципе было логичным. Напомним, что в прошлом сезоне фриульцы закончили на 13 месте, без шансов на Европу, но и без вариантов для вылета.

Статистика и личные встречи

СПАЛ в серии Б за 21 домашнюю игру проиграл лишь дважды, разница мячей 40:18

«Удинезе» выиграл в гостях всего 4 из 19 матчей прошлого чемпионата, цифры мячей 17:33

Единственный раз команды встречались в 2015 году в товарищеском матче.

Прогноз

СПАЛ очень грамотно провел матч против «Лацио» прежде всего по игре в обороне. Феррарцы перекрыли все пути подхода к своим воротам, наверняка в подобном ключе сыграют и сейчас. «Удинезе» слишком серьезными силами в атаке не обладает, да и в гостях фриульцы играют не так продуктивно. Считаем, что яркой игры нам увидеть не удастся, берем тотал меньше 2,5 мячей  за 1,75 в 1хСтавке.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

СПАЛ— 2.61

Ничья — 3.18

Удинезе– 3.04

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня