«Томь» - «Тюмень»: как пройдет сибирское дерби?

Томь - Тюмень. Прогноз на ФНЛ (27.08.2017)

Оба клуба тяжело проводят стартовый отрезок турнира ФНЛ и расположились далеко от лидирующей группы. Кто окажется лучше готов к очному поединку? Наш прогноз на матч «Томь» - «Тюмень».

«Томь»               

Играет «Томь» после вылета из Премьер-лиги как на качелях. Три поражения на старте сменяются ударным отрезком из четырех побед, но следом снова два провала подряд. Неудачными для команды Валерия Петракова стали домашний матч с «Шинником» (1:3) и выезд к питерскому «Динамо» (0:2). Итог такой нестабильности - 11-е место. В середине недели томичи удачно сыграли в Кубке, обыграв омский «Иртыш» из второго дивизиона 4:0.

«Тюмень»

«Тюмень» уже пережила тренерскую отставку – Александр Ивченко клуб за неудовлетворительные результаты покинул. Сейчас у руля стоит Евгений Маслов, с которым команда и одерживала первую победу в сезоне, обыграв на выезде «Олимпиец» (2:1). Но следом дома «Тюмень» проиграла «КС» (2:0) и по-прежнему замыкает турнирную таблицу. В Кубке России «нефтяники» сыграли удачно - дома 2:1 обыграна «Сибирь».

Статистика и личные встречи

«Томь» пропускала в 8 из 9 туров

«Тюмень» забивала в семи матчах, пропускала в каждой игре.

Тюменцы еще ни разу не выигрывали в Томске.

Прогноз

Проблемы в обороне у обеих команд налицо, без пропущенных мячей ни одна из команд практически не играет, но и забивает эта пара регулярно. Ждем развития этой тенденции и в очном матче и играем «обе забьют» за 1.94 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Томь— 2.21

Ничья — 3.40

Тюмень— 3.30

1.941хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня