«Торино» - «Сассуоло»: одержит ли кто-нибудь победу?

Торино - Сассуоло. Прогноз на Серию А (26.08.2017)

Стартовый тур нового сезона Серии А принес «Торино» и «Сассуоло» ничейные результаты. Кому удастся в очной игре заработать первую победу? Обзор первого итальянского матча воскресенья – в нашем прогнозе.

«Торино»         

Начинала команда Синиши Михайловича сезон в Болонье, начала вполне неплохо. Уже в первом тайме команды обменялись голами от Ди Франческо и Льяича, дальше туринцы больше владели мячом, хозяева  чаще контратаковали, но в итоге на том разошлись. Напомним, что в прошлом сезоне «Торино» стал лишь девятым, в межсезонье лидеров не терял, но и практически не усиливался.

«Сассуоло»

«Сассуоло» также не радовал в прошлом году – 12-е место без особых вариантов для подъема выше. В межсезонье из команды ушел творец всех успехов – ди Франческо  теперь тренирует «Рому». Первый матч сезона для моденцев был домашним, в равной игре против «Дженоа» забить не удалось, но и пропущенных голов не было.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Торино» дома проиграл всего два матча, заработав 35 очков (9-8-2) и разницу голов 43:31

«Сассуоло» был неплох в гостях – 22 очка (6-4-9) при соотношении мячей 31:35

В последних пяти туринских матчах «Торино» обыграл «Сассуоло» трижды и два раза проиграл.

Прогноз

Сложно что сказать о дальнейших перспективах для команд, но все-таки статус первой домашней игры сезона должен подстегнуть «Торино» к более активным действиям. Состав у Михайловича практически не изменился, конечно, ждать повторения прошлогодних 5:3 сложно, но все же три очка должны доставаться хозяевам. Победа «Торино» оценивается БК Leon коэффициентом  1.76

Коэффициенты БК Leon:

Торино— 1.76

Ничья — 3.75

Сассуоло – 4.70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня