«Тоттенхэм» – «Бернли»: кто выиграет матч?

Тоттенхэм – Бернли. Прогноз на английскую Премьер-лигу (27.08.2017)

После очередного поражения «Тоттенхэма» на «Уэмбли», в Англии СМИ начали создавать массу сюжетов о невезении «шпор» на этом стадионе. Команда Почеттино имеет все шансы опровергнуть их в это воскресенье. «Тоттенхэм» примет дома скромный «Бернли», который, правда, в первом туре уже огорчил одну лондонскую команду. Чего ожидать от этого матча? Попробуем разобраться в нашем прогнозе.

 «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» отлично отыграл в прошлом чемпионате, сумев завоевать серебряные медали первенства. Однако тогда «шпоры» играли на «Уарт Харт Лейн», где добыли больше очков, чем любая другая команда Премьер-лиги на домашнем стадионе. Сейчас «Тоттенхэму» приходится привыкать к «Уэмбли», где он проиграл семь из девяти предыдущих матчей. Отметим, что начало чемпионата у команды Почеттино получилось таким себе. «Тоттенхэм» победил на выезде «Ньюкасл» – 2:0, но проиграл дома «Челси» – 1:2.

«Бернли»

Результаты «Бернли» в новом сезоне тоже неоднозначные. Если в прошлом чемпионате «бордовые» были исключительно домашней командой, практически все очки заработавшей на своем поле, то сейчас подопечные Шона Дайча изменили тенденцию в противоположную сторону. «Бернли» сенсационно обыграл в гостях «Челси» – 3:2, но проиграл дома «Вест Бромвичу» – 0:1, причем сделав створ ворот «дроздов» только один удар. Интересно, что после этого «Бернли» на выезде также победил в Кубке Лиги «Блэкберн» – 2:0.

Статистика и личные встречи

«Тоттенхэм» проиграл три из пяти предыдущих матчей.

«Бернли» победил в трех из четырех последних поединков.

«Тоттенхэм» обыграл «Бернли» в трех из четырех предыдущих очных встреч.

Прогноз

Даже с учетом так называемого «проклятия Уэмбли», «Тоттенхэм» все-таки является фаворитом предстоящей встречи. Но нелегко «шпорам» с «Бернли» в прошлом сезоне было даже на «Уарт Харт Лейн» – 2:1. Поэтому, ждем победу «Тоттенхэма» и менее четырех голов в матче за 2.04 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тоттенхэм — 1,26
Ничья — 6,70
Бернли — 14,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня