«Трактор» – «Автомобилист»: кому удастся лучше реализовывать свои моменты?

Трактор – Автомобилист. Прогноз на КХЛ 27 августа

Последние игры для «Трактора» и «Автомобилиста» сложились далеко не лучшим образом, так как они проиграли при неплохих действиях на льду. Теперь оба коллектива будут пытаться реабилитироваться. Наши эксперты уже готовы познакомить вас с прогнозом на данную встречу.

«Трактор»

Подопечные Гатиятулина после двух сыгранных матчей имеют три пункта и расположились в середине турнирной таблице КХЛ. «Трактор» мог бы лучше провести концовку поединка с «Магниткой», но из-за удалений пропустил за две минуты до конца и уступил со счетом 1-2. Теперь «Трактор» на домашнем льду принимает «Автомобилист», и от реализации моментов будет зависеть итоговый результат.

«Автомобилист»

Подопечные Крикунова проводят уже третью гостевую встречу подряд. После триумфального матча в Магнитогорске команда из Екатеринбурга провалилась в матче с «Ладой». В первом периоде у «Автомобилиста» была целая масса шансов, чтобы забросить как минимум несколько шайб, но подводила реализация, а подопечные Аболса свои шансы отлично использовали. Теперь команда из Екатеринбурга будет стремиться реабилитироваться, но в Челябинске зацепиться за очки весьма непросто.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались трижды. Два матча завершились вничью и один раз «Трактор» одержал минимальную победу.

Прогноз

Есть ощущение, что обе команды начнут противостояние с атак и не будут долго приглядываться друг к другу. «Автомобилист» не будет сушить игру, так как команда теперь действует иначе, и игра от обороны - это не их конек. «Трактор» дома будет играть для своих болельщиков. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 2,25 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Трактор – 1,95
Ничья – 3,85
Автомобилист – 3,50                                               

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы