«Вест Бромвич» – «Сток Сити»: какой получится игра?

Вест Бромвич – Сток Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (27.08.2017)

Первые туры наглядно продемонстрировали, что «Вест Бромвич» снова в строю, и «дрозды» готовы опять заранее обеспечить себе место в элите. Сумеет ли приостановить команду Тони Пьюлиса «Сток Сити»? Читайте прогноз от vseprosport.

«Вест Бромвич»

Как мы уже не один раз писали в наших прогнозах, «Вест Бромвич» в прошлом сезоне, как только набрал 40 очков, сразу перестал играть, заработав за последующие три месяца лишь пять баллов. Не сильно улучшились результаты «дроздов» и в предсезонке. Но со стартом нового чемпионата команда Пьюлиса вновь начала стабильно набирать очки. ВБА в первых турах минимально обыграл «Борнмут» – 1:0 и «Бернли» – 1:0. Также на прошлой неделе «дрозды» в Кубке Лиги расправились с «Аккрингтоном» – 3:1.

«Сток Сити»

«Сток Сити» в этом сезоне тоже не предлагает ничего нового. «Гончары», похоже, и дальше будут твердым середняком Премьер-лиги, мощно играющим на своем поле. В первом туре команда Марка Хьюза на выезде проиграла «Эвертону» – 0:1. Однако спустя неделю «Сток Сити» дома снова удалось обыграть «Арсенал» – 1:0. Отметим, что после этого в среду «гончары» разгромили дома в Кубке Лиги «Рочдейл» – 4:0.

Статистика и личные встречи

«Вест Бромвич» победил во всех трех предыдущих поединках.

«Сток Сити» выиграл в трех из четырех последних встреч, включая товарищескую.

«Вест Бромвич» обыграл «Сток Сити» в четырех из пяти предыдущих поединков.

Прогноз

«Сток Сити» дома и «Сток Сити» на выезде – это все-таки две разные команды. Учитывая, что «гончары» для «Вест Бромвича» являются удобным соперником, ставить здесь можно на хозяев. Наш прогноз – «Вест Бромвич» не проиграет + тотал голов меньше 2.5 за 2.02 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Бромвич — 2,45
Ничья —3,15
Сток Сити — 3,50

Ещё прогнозы