«Волгарь» - «Шинник»: кто окажется сильнее?

Волгарь - Шинник. Прогноз на ФНЛ (27.08.2017)

Оба клуба успешно провели свои стартовые отрезки и идут в таблице рядом, немного уступая группе лидеров. «Волгарь» или «Шинник» - кому удастся продолжить подъем? Наши аналитики делятся мнением в прогнозе на очередной матч ФНЛ.

«Волгарь»        

Астраханцы залогом своего успеха уже не первый сезон делают домашние матчи, вот и сейчас четыре из пяти своих побед «Волгарь» заработал на своем поле. В гостях удалось одолеть только хандрящие «Химки» (0:1), были уже и поражения от «КС» и «Томи», а в последнем туре – ничья 1:1 дома с «Авангардом». В итоге подопечные Юрия Газзаева сейчас на шестом месте, проигрыш четверке лидеров - всего одно очко.

«Шинник»

Ярославцы также набрали 17 очков и опережают своего соперника по дополнительным показателям. В последних турах поражение было только от «Крыльев» (2:3). Но сразу же  подопечные Александра Побегалова уверенно обыграли «Томь» (3:1) и «Химки» (2:0), с таким же счетом обыграли подмосковный клуб и в Кубке России.

Статистика и личные встречи

Ничейным исходом завершились 7 из 9 последних очных игр команд.

«Волгарь» дома пока не проигрывал  - 14 очков (4-2-0) и разница мячей 10:3.

Оборона хозяев уступает в надежности только «Крыльям Советов».

Прогноз

Соперники действительно очень равные, и отдать кому-либо предпочтение совсем непросто. У каждого есть свои козыри – у ярославцев отличная атака, у астраханцев – надежная оборона, и вряд ли кто-то в очной игре сможет взять верх. Ничьи в противостоянии «Волгаря» и «Шинника» - явление очень часто, не удивимся, если и сейчас выявить сильнейшего не удастся. Наш выбор – ничья за 3,20 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК1хСтавка:

Волгарь— 2.44

Ничья — 3.20

Шинник— 3.05

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня