«Ак Барс» - «Амур»: кто победит?

Ак Барс - Амур. Прогноз на КХЛ (28.08.2017)

«Амур» в последнем матче буквально выгрыз победу у «Салавата» и едет в Казань в приподнятом настроении. Получится ли у «тигров» и в игре с «Ак Барсом» зацепиться за очки? Наши хоккейные эксперты приготовили свой прогноз.

«Ак Барс»

Первые два матча с дальневосточными клубами прошли для «Ак Барса» успешно. Сначала на «Татнефть-Арене» гостил «Куньлунь», продержавшийся два периода и получивший дубль от Азеведо в третьем отрезке матча. Потом примерно в таком же ключе прошел и матч с «Адмиралом». В начале третьего периода на табло было равенство 1:1, следом казанцы забили три безответных шайбы.

«Амур»

«Амур» уже неделю колесит по России – начинался сезон для дальневосточников в Нижнекамске (0:2), продолжился в Сочи (1:2 б), потом команда переместилась в Уфу. Именно в игре с «Салаватом Юлаевым» получилось заработать первую победу – «Амур» выходил вперед 2:0 и 3:1, хозяева отыгрались, но все решило две шайбы в большинстве в концовке, победа 5:4 досталась подопечным Александра Мартемьянова.

Статистика и личные встречи

«Ак Барс» выиграл у «Амура» три домашних матча подряд

Прогноз

Сложно сказать, в какой функциональной готовности будет «Амур», все-таки четвертый выездной матч за неделю. «Ак Барс» никуда из дома не выезжал, форма у подопечных Зинетулы Билялетдинова отличная, считаем, что набрать очков гости не сумеют. Играем победу «Ак Барса» с азиатской форой (-1) за 1,74 в Лиге Ставок.

Коэффициенты БК  Лига Ставок:

Барыс— 1.51

Ничья — 4.52

Северсталь— 5.08

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня