«Авангард» – «Спартак»: смогут ли «ястребы» одержать уверенную победу?

Авангард – Спартак. Прогноз на матч КХЛ (28.08.2017)

Пока омский «Авангард» играет не по своему статусу. Ведущий клуб Востока еще никого не смог разгромить. Удастся ли «ястребам» заклевать гостей из столицы? – детально в нашем прогнозе.

«Авангард»

Болельщики «Авангарда» не могут смотреть игры своей команды без валидола. С начала сезона «ястребы» регулярно летали на грани риска. Уже в активе команды три победы, но две из них в овертайме. А рижское «Динамо» удалось обыграть благодаря скорострельности в третьем периоде.

«Спартак»

«Спартак» откровенно провалился в прошлом сезоне. Хуже «красно-белых» выступили только рижские динамовцы. В новом первенстве КХЛ москвичи совершают турне по городам Сибири и Казахстана. В Новосибирске и Астане гости уступили 3:1 и 2:0, соответственно. А в Ханты-Мансийке успех был на стороне спартаковцев, 2:6.

Статистика и личные встречи

В новом сезоне «Авангард» уже выигрывал один раз с форой (-1,5). Соперники дважды обыгрывали «Спартак» с форой (-1,5).

В прошлом сезоне «Авангард» выиграл у «Спартака» в Омске, 3:2 и в Москве с аналогичным счетом.

Прогноз

Пришло время показать «Авангарду» свой истинный класс. «Спартак» уже имеет свежий печальный опыт поражений. Потенциал омичей и москвичей не стоит сопоставлять. Уверены, в этот раз «ястребы» смогут решить судьбу поединка в стандартные 60 минут. Взять хозяев с форой (-1,5) можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.08.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Авангард – 1.59
Ничья – 5.00
Спартак – 4.88

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня