«Бари» - «Чезена»: как пройдет первый поединок сезона?

Бари - Чезена. Прогноз на Серию Б (28.08.2017)

Закрывать первый тур итальянской Серии Б в понедельник будут «Бари» и «Чезена». Кому удалось в межсезонье набрать лучшую форму? Наши аналитики дают свой прогноз.

«Бари»               

В прошлом сезоне  «Бари» не блистал, крепкий середняк – так вкратце можно охарактеризовать команду. Итоговое 12-е место, до восьмерки фаворитов – семь очков, от вылета отделило девять зачетных баллов. В новом сезоне «красно-белые» успели уже провести два матча в Кубке Италии, оба поединка были домашними, оба закончились победами по 2:1. Правда соперники были не самыми грозными – «Кремонезе» и «Парма» только в этом сезоне пополнили Серию Б.

«Чезена»

«Морские коньки» из Чезены прошлый чемпионат провели под стать своему сопернику – уступили они только по дополнительным показателям, оказавшись ступенькой ниже. Равно как и «Бари», «Чезена» сыграла дважды в Коппа Италия, но пройти в 1/16 финала не смогли. Обыграв дома малоизвестную «Самбенедетеззе», «черно-белые» на выезде в дополнительное время уступили «Дженоа».

Статистика и личные встречи

Выиграть у «Бари» чезенцы не могут пять матчей подряд.

«Бари» дома не проигрывает этому сопернику с 2007 года – четыре ничьи и две победы

В прошлом сезоне «Бари» дома выиграл 11 из 21 матча.

Прогноз

Не сказать, что соперник у «Бари» легкий, но и особых проблем «Чезена» сегодняшним хозяевам создает редко. Скорее всего, и сейчас преимущество будет на стороне «красно-белых», наверняка к победе будут ближе именно они. Играем победу «Бари» за 2,03 в Winline.

Коэффициенты БК Winline:

Бари— 2,03

Ничья — 3,19

Чезена – 4,03

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня