«Барыс» - «Северсталь»: хватит ли сил череповчанам?

Барыс - Северсталь. Прогноз на КХЛ (28.08.2017)

Очень непростой график на старте у «Северстали», за неделю это будет уже четвертый выездной поединок. Хватит ли команде сил на игру в Астане? Читайте прогноз на матч «Барыс» - «Северсталь».

«Барыс»

Казахстанские «барсы» начали сезона дома, начали с двух разных поединков. Если в первой игре сезона команда довольно уверенно разобралась со «Спартаком» (2:0), то следом просто провалилась с рижским «Динамо». Уже в первом периоде соперник забросил три безответных шайбы, довел счет до 4:0, только тогда «Барыс» смог немного улучшить показатели, но в итоге все равно уступил 3:5.

«Северсталь»

Череповецкий клуб пока не блещет – первые две игры подопечные Александра Гулявцева проиграли в овертаймах «Авангарду» и «Югре», а следом не устояли и в Новосибирске. Поведя в счете в начале второго периода, «сталевары» провалили концовки периодов и проиграли еще в основное время.

Статистика и личные встречи

На своем льду «Барыс» в основе время не проигрывает «Северстали» с 2010 года,  три победы и три ничьи.

Прогноз

Конечно, перемены сказались на игре «Барыса», команда довольно тяжело входит в сезон. Но и четыре выезда за неделю для Череповца – занятие не из простых, к тому же матчи были долгими и энергозатратными. Считаем, что сил на матч «Северстали» может и не хватить, «Барыс», разозленный поражением от Риги, должен оправдаться перед болельщиками. Играем победу хозяев за 2,05 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Барыс— 2.05

Ничья — 4.24

Северсталь— 3.22

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня