«Црвена Звезда» - «Партизан»: матч-украшение сербской Суперлиги.

Црвена Звезда – Партизан. Прогноз на матч Суперлиги (27.08.2017)

Поскольку в национальном футболе все решается между «красно-белыми» и «черно-белыми», то белградское дерби совершенно справедливо можно назвать сербским. По накалу эти матчи не уступают лучшим европейским образцам. Так ли это будет поздним воскресным вечером? – читайте ниже.

«Црвена Звезда»

«Црвена Звезда» - победитель регулярного чемпионата в сезоне 2016/17. В нынешнем первенстве «красно-белые» идут без потерь и с максимальной эффективностью. К пяти победам добавим один пропущенным мяч и шестнадцать забитых. «Звезда» была откровенно быстрее, выше, сильнее своих оппонентов.

«Партизан»

У «Партизана», как и у ЦЗ игра в запасе. Потому текущее шестое место «черно-белых» чисто условное. В отличие от земляков-противников, «партизаны» уже теряли очки. Было это один раз в Белграде с «Вождовацем», 1:3. Досадное поражение перекрывается четырьмя победами. Правда, только одна из них разгромная.

Статистика и личные встречи

В четверг обе команды прошли в групповой раунд Лиги Европы.

В трех дерби подряд на «Райко Митиче» забивали обе команды.

Прогноз

Сербское Эль-Классико всегда проходит жестко, что порой вредит результативности. «Партизан» - та реальная команда, которая подпортит «Звезде» статистику в разрезе «пропущенных мячей». А о ненадежности «черно-белой» обороны красноречиво говорят цифры. Наш прогноз – обе забьют (да). Обращайтесь в БК 1хСтавка и ставьте с коэффициентом 1.72.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Црвена Звезда – 2.23
Ничья – 3.40
Партизан – 3.22

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня