«Югра» – «Динамо» Рига: сможет ли Захаркин встряхнуть своих подопечных?

Югра – Динамо Рига. Прогноз на КХЛ (28.08.2017)

«Югра» имеет в своем активе всего два пункта после трех домашних игр,и это очень слабый результат. «Динамо» Рига проводит четвертую игру на выезде, и тут стоит сказать о том, что видна уже работа Сандиса Озолиньша. Не даром он был приглашен в команду, и вот теперь рижане заиграют совершенно по-другому. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данный матч.

«Югра»

Игорь Захаркин пока только критикует своих подопечных. Последняя игра со «Спартаком» была провальной для всех игроков команды из Ханты-Мансийска. Проскуряков откровенно не выручал, в обороне совершенно не получалось по-настоящему надежно выстроить свою игру. «Югра» после трех домашних игр находится на 13-й позиции Восточной конференции. Обстановка внутри коллектива накаляется, и матч с «Динамо» Ригой во многом будет определяющим.

«Динамо» Рига

Рижское «Динамо» стремится к тому, чтобы создать боеспособный коллектив, который попробует в этом году замахнуться на плей-офф. Приглашение Сандиса Озолиньша на данном этапе выглядит правильным решением, но не нужно спешить делать выводы. Рижане уступили «Сибири» и «Авангарду» при далеко не самой плохой игре, а потом смогли обыграть «Барыс» со счетом 5-3. Теперь важно воспользоваться сложностями в игре «Югры», так как если рижане хотят играть в плей-офф, то нужно набирать больше очков.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды в сезоне. На счету «Югры» одна победа и еще одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии мы увидим открытый хоккей, так как хозяевам крайне важно добыть уверенную победу. «Динамо» Рига сейчас не старается сушить игру, а старается действовать в атакующем стиле. Хочется сыграть итоговый тотал больше, но мы все же поддержим хозяев льда, так как рижане в последних матчах «наелись», и на их игре будет сказываться усталость. Наша ставка – победа «Югры» за коэффициент 2,42 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Югра – 2,42
Ничья – 4,15
Динамо Рига – 2,61     

Сделать ставку в БК 1xСтавка

2.421хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы