«Кайзерслаутерн» - «Айнтрахт»: кто окажется сильнее?

Кайзерслаутерн - Айнтрахт. Прогноз на Вторую Бундеслигу (28.08.2017)

Стартовый отрезок чемпионата не слишком удается этой паре соперников. «Кайзерслаутерн» смог набрать всего одно очко, «Айнтрахт», хотя и не проигрывал, но и выиграл лишь однажды. Кому удастся в очном противостоянии пополнить свой лицевой счет? Наш прогноз на последний матч тура Второй Бундеслиги.

«Кайзерслаутерн»    

Старт чемпионата «Кайзерслаутерн» провалил. Пока в активе клуба всего одно набранное очко, сравнительно удачным вышел поединок против «Дармштадта» дома, завершившийся 1:1. Гостевые игры «красные дьяволы» провели ужасно – 0:3 от «Нюрнберга» и 0:2 от «Фортуны». Промежуточный итог для клуба – 17-е место, хуже пока смотрится только «Гройтер Фюрт».

 «Айнтрахт»

Брауншвейгцы пока еще никому не проигрывали, но и победа у «львов» только одна. Дома удалось обыграть «Хайденхайм» (2:0), но до этого было 2:2 с «Фортуной» в гостях, следом - 1:1 на своем поле с «Эрцгебирге». Пять набранных очков дают «Айнтрахту» текущее девятое место, впрочем, даже до четвертого всего три очка отставания.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Айнтрахт» выиграл у этого соперника оба матча по 1:0.

«Кайзерслаутерн» в прошлом сезоне дома набрал 29 очков (8-5-4) при разнице мячей 17:9

Прогноз

Вроде бы все говорит против ставки на повышенную результативность – и  личные встречи, и игра атаки «Кайзерслаутерна». Но прибавлять хозяевам однозначно надо, очередное поражение может больно ударить по психологии игроков. «Айнтрахт» в атаке хорош, пока забивает каждый матч, вполне вероятно, что отличится и сейчас, но и в обороне у брауншвегцев не все гладко.Считаем, что ставка на обмен голами вполне может иметь право на жизнь, 1хСтавка предлагает на этот исход кф 1,98

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Кайзерслаутерн— 2.74

Ничья — 3.22

Айнтрахт — 2.85

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня