«Монако» - «Марсель»: как закончится очередной тур Лиги1?

Монако – Марсель. Прогноз на матч Лиги1 (27.08.2017)

Венцом четвертого тура Лиги1 станет дерби южной Франции. «Монако» на своем поле сразится с «Марселем». Сохранят ли хозяева лидирующее положение? – информация в прогнозе наших специалистов.

«Монако»

В четвертом туре из пула лидеров закономерно выбыл «Сент-Этьен». На данный момент Лигу1 единолично возглавляет ПСЖ. Единственная команда, способная сравняться с парижанами по очкам, «Монако». С начала сезона и до этого момента монегаски сыграли три матча и во всех одержали победу. Дважды приходилось ее вытягивать на зубах. Тем не менее, девять очков и разница голов – 8:3.

«Марсель»

«Марсель» после двух туров входил в широкую группу лидеров. В третьем туре «Олимпик» споткнулся о крепкого середняка – «Анже», ничья 1:1. До этого марсельцы всухую, крупно и минимально обыграли «Дижон» и «Нант», соответственно. «Марсель» на шестом месте с семью очками в активе.

Статистика и личные встречи

«Монако» сыграл два верха. «Марсель» еще не проигрывал в этом сезоне.

В завершившемся первенстве оба южных дерби завершились в пользу монегасков (4:0 и 1:4).

Прогноз

В результатах «Марселя» отмечается определенный регресс. Так в прошлом туре «Олимпик» в статусе фаворита не смог разобраться на «Велодроме» с «Анже». «Монако» - первый серьезный соперник на турнирном пути марсельской команды. Считаем, что гости обязательно потеряют очки на «Луи II». Помимо этого, рассчитываем на яркий, открытый футбол. Победу хозяев, на всякий случай, подстраховываем ничьей и добавляем классический букмекерский верх. Поставить на 1Х с ТБ(2,5) можно в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.96.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Монако – 1.62
Ничья – 4.10
Марсель – 5.70

1.96Parimatch.com1X+ТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы