«Орлеан» - «Ланс»: как завершится пятый тур Лиги2?

Орлеан – Ланс. Прогноз на матч Лиги2 (28.08.2017)

На понедельник вынесен матч между аутсайдерами прошлого и нынешнего сезонов. Гости потерпели четыре поражения подряд. Прервется ли их черная полоса в Орлеане? – об этом в нашем прогнозе.

«Орлеан»

По итогам прошлого сезона «Орлеан» проводил стыковые матчи с третьей командой Национального чемпионата за право играть на будущий спортивный год в Лиге2. Аутсайдер второго дивизиона победил в дуэли и сохранил здешнюю прописку. В новом чемпионате USO идет без существенных провалов: на одно поражения от лидера – «Реймса» приходится две победы и ничья. К пятому туру «Орлеан» обосновался на десятом месте.

«Ланс»

«Ланс» прекрасно знаком любителям футбола по выступлениям в Лиге1. В прошлом сезоне команде не хватило буквально пары очков для возвращения в стан сильнейших. Сейчас «кроваво-золотых» как подменили. После четырех туров у «Ланса» стоят прочерки в графах «победы» и «ничьи». Предпоследнее место, хуже только «Тур».

Статистика и личные встречи

На счету «Орлеана» два верховых матча, у «Ланса» - три таких поединка.

В прошлом сезоне «Орлеан» победил дома, 2:1 и проиграл в гостях, 4:2.

Прогноз

Три раза соперник превосходил «Ланс» на один гол. Это говорит о том, что команда еще небезнадежна. Сложно представить ее пятое поражение подряд. К тому же, букмекерские коэффициенты красноречиво говорят о равенстве сил. Выбирая прогноз, оттолкнемся от свежей статистики. «Ланс» - самая верховая команда лиги. В качестве ставки предлагаем рассмотреть тотал Б(2,5) за 2.04 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Орлеан – 2.60
Ничья – 3.15
Ланс – 2.85

2.04Parimatch.comТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня