«Портимоненси» - «Маритиму»: чего ждать от поединка?

Портимоненси - Маритиму. Прогноз на чемпионат Португалии (28.08.2017)

«Поритимоненси» проиграл два поединка кряду и наверняка настроен дома набрать зачетных баллов. Но согласится ли «Маритиму» на роль поставщика очков? Читайте прогноз на матч португальской Примейры .

«Портимоненси»         

Новичок чемпионата начал сезон не слишком уверенно – после домашней победы над «Боавиштой» (2:1) «черно-белые» отправились на выезде и проиграли дважды. Для начала «орлы» уступили «Браге» (1:2), а следом всухую отдали очки «Риу Аве» (0:2). После трех туров команда идет пока на 14 месте.

 «Маритиму»

 «Львы Мадейры» начали сезон лучше и сейчас идут в таблице Примейры на седьмой строчке. Все свои игры «Маритиму» завершили с одинаковым счетом 1:0 – обыграны дома «Пасуш» и «Боавишта», в гостях проиграли «Беленесешу».

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды играли в Кубке Португалии  - дома «Маритиму» выиграл 3:1, в июльском товарищеском матче «львы» снова победили, теперь 4:1. В Примейре клубы не играли с 2011 года.

Прогноз

«Маритиму» всегда славился именно домашними играми, обыграть их на Мадейре крайне сложно. Но гостевая статистика совсем не впечатляет – всего три победы в прошлом сезоне за 17 игр. Вроде бы пропускает команда мало, но сделаем скидку на то, что еще в четверг команда играла в Киеве в ЛЕ. «Портимоненси» явно будет делать ставку на домашние игры, так что, вполне вероятно, нас ждет активный поединок, где два мяча не должны стать преградой. Да и совсем недавно они накидали друг другу пять мячей. Играем тотал больше 2 голов за 1,74 в Лиге Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Портимоненси – 2.17

Ничья — 3.24

Маритиму— 3.90

Ещё прогнозы