«Салават Юлаев» – «Куньлунь»: как сыграют хозяева с третьей дальневосточной командой?

Салават Юлаев – Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (28.08.2017)

Пока в условном противостоянии Уфа – Дальний Восток боевая ничья, 1:1. Какие выводы сделают хозяева из свежего поражения? Смогут ли надежнее сыграть в защите? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Салават Юлаев»

В «Салавате» новый тренер. Пока перезагрузка проходит с переменным успехом. Начало было замечательным – вполне прогнозируемая победа над «Адмиралом». Продолжение заставило задуматься. Второй поединок прошел под диктовку амурских «тигров». Обилие заброшенных шайб и первое поражение СЮ, 4:5.

«Куньлунь»

«Куньлунь» проводит в КХЛ второй сезон. В дебютном чемпионате китайский клуб смог финишировать в зоне плей-офф. Однако дальше первого раунда игр на выбывание дело не пошло. «Магнитка» выиграла серию со счетом 4:1. Летом в «ростере» команды произошли самые серьезные изменения в лиге. В распоряжение известного коуча – Майка Кинэна поступило три десятка новобранцев. Такой компанией «Куньлунь» обыграл на старте ХК «Сочи», 2:4. Затем потерял шесть очков в Татарстане.

Статистика и личные встречи

В двух последних матчах Китай забрасывал М(2,5).

В прошлом сезоне новичок дважды обыграл старожила: по буллитам в Уфе и в основное время в Пекине.

Прогноз

Главный тренер СЮ, в качестве основной причины поражения в предыдущем матче, назвал недооценку соперника. Как видим такое отношение стоило фавориту трех очков. Ожидаем, что в очередном поединке уфимцы во главу угла поставят надежность игры в обороне. После 4:5 с «Амуром» прогнозировать исходы у «Салавата» - дело рисковое. Наше предложение – пока сыграть аккуратно и поставить на то, что гости не забьют больше двух шайб. В БК 1хСтавка за ИТ2 М(2) дается коэффициент 1.97.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Салават Юлаев – 1.90
Ничья – 4.44
Куньлунь – 3.56

Ещё прогнозы