«Сочи» – «Адмирал»: наберет ли «Адмирал» свои первые очки?

Сочи – Адмирал. Прогноз на КХЛ 28 августа

Обе команды откровенно не впечатляют в этом сезоне. «Сочи» переживает обновление состава, и пока Сергей Зубов не может похвастаться тем, что он нашел контакт с игроками. Подопечные Андриевского уже трижды проигрывают, показывая хорошую игру, и это - печальный результат. Наши эксперты уже готовы озвучить прогноз на данный поединок.

«Сочи»

За два домашних матчах подопечные Зубова показали желание биться друг за друга, но какие-то нелепые и глупые ошибки повлияли на итоговый результат поединков. Победа по буллитам над «Амуром» показала то, что «Сочи» нужно строить свою игру от обороны и стараться умело использовать свои шансы в большинстве. Играть первым номером южанам пока невероятно трудно. У Сергея Зубова еще целая масса работы. Вернуть болельщиков на трибуну можно будет только улучшив результаты.

«Адмирал»

Подопечные Андриевского не могут похвастаться особыми успехами в этом сезоне, хотя команда в предсезонке смотрелась солидно. «Адмирал» уже трижды проиграл в данном чемпионате, причем в основное время. Команда из Владивостока уступила «Салават Юлаеву», «Нефтехимику» и «Ак Барсу». Уровень соперников достойный, но у «Адмирала» страдает реализация моментов, и с этим в кратчайшие сроки нужно что-то делать, иначе закрепиться в зоне плей-офф будет невероятно трудно.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды в прошлом сезоне встречались команды. На счету каждого коллектива домашняя победа.

Прогноз

Мы считаем, что сейчас настолько серьезны проблемы в игре команд, что никто не будет форсировать события в данном противостоянии. Нас ожидает размеренная игра с минимальным количеством шансов у ворот соперника, так как цена ошибки в данном случае кране высока. Наша ставка – тотал меньше 4,5 шайб за коэффициент 2,18 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Сочи – 2,10
Ничья – 4,15
Адмирал – 3,00

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня