«Динамо» Москва – «Йокерит»: ставим на тотал.

Динамо Москва – Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (29.08.2017)

Выступлениям московского «Динамо» пока не хватает стабильности. За три тура нынешнего сезона столичный клуб проигрывал, выигрывал по буллитам и в основное время. В очередном матче уместно поставить на тотал. Смогут ли соперники отличиться не менее пяти раз? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Динамо» Москва

Первая уверенная победа пришла к динамовцам только в третьем туре. В воскресенье «бело-голубые» выиграли у «Слована» с разницей в две шайбы. Перед этим был самый глубокий провал в большом московском дерби, 1:6. А подмосковный «Витязь» удалось обыграть только в серии буллитов. На данный момент «Динамо» занимает четвертое место в своей Конференции.

«Йокерит»

В прошлом сезоне финны замкнули восьмерку лучших команд Запада. В плей-офф с ЦСКА «джокеры» смотрелись неплохо: одну игру проиграли в основное время, три остальные переходили в овертайм, где стабильно побеждали армейцы. В нынешнем первенстве «Йокерит» уже сыграл три поединка в своем турне по России и Беларуси. В Минске успех был на стороне гостей (1:6), в Питере – хозяев (2:0), а в Ярославле – грозный «Локо» уступил в овертайме (3:4). К четвертому туру «шуты» обосновались на третьей позиции.

Статистика и личные встречи

Во всех матчах «Динамо» тотал превышал пять заброшенных шайб. У «Йокерита» два таких поединка.

В завершившемся чемпионате «Динамо» выиграло в Москве, 3:0 и Хельсинки, 1:2.

Прогноз

Впервые в истории личных встреч между этими командами, «Динамо» в Москве не является фаворитом. Коэффициенты предполагают матч равных противников. Рассчитываем, что финны дадут бой россиянам и не раз воспользуются ошибками хозяев в обороне. Наше предложение – взять общий тотал Б(5). Поставить на пять шайб и более можно в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.09.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Динамо Москва – 2.80
Ничья – 4.15
Йокерит – 2.20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня