«Локомотив» – «Витязь»: когда «железнодорожники» начнут проявлять стабильность?

Локомотив – Витязь. Прогноз на КХЛ (29.08.2017)

Подопечные Кудашова в этом сезоне не отличаются стабильностью. Проблема в том, что если хорошо играет звено легионеров, то остальные партнеры по команде их особо не поддерживают, но чаще всего наоборот. «Витязь» в каждом выездном матче бьется за результат, и это впечатляет. Наши эксперты готовы представить свой прогноз на данную встречу.

«Локомотив»

«Локомотив» нуждается в том, чтобы начать играть стабильнее. Алексей Кудашов получил свой кредит доверия, но если в этом сезоне команда неудачно выступит в плей-офф, то вряд ли он продолжит свою работу. Команда из Ярославля после трех домашних игр имеет в своем активе шесть набранных пунктов. Не самый плохой результат, но, откровенно говоря, качество игры в отдельных временных периодах поединков вызывает целую массу вопросов.

«Витязь»

Подопечные Белова проводят четвертый поединок на выезде. Несмотря на это команда ни разу не проиграла в основное время далеко не самым слабым соперникам – динамовцам из Москвы и СКА. «Витязь» во многом зависим от действия своего вратаря, так как слишком уж много дают бросать игроки обороны. По 40-50 бросков отражают Бирюков и Сапрыкин, а рано или поздно это приведет к разгрому, и мы считаем, что это время пришло.

Статистика и личные встречи

Между собой в этом сезоне команды встречались один раз. «Магнитка» дома победила 2-1.

Прогноз

Мы считаем, что непростая выездная серия вымотала «Витязь», и плюс ко всему дальше вратари уже не смогут «тащить» команду. «Локомотив» должен улучшить свою игру и лучше относится к своим шансам у ворот соперника, а физическая готовность подопечных Кудашова не вызывает абсолютно никаких вопросов. Наша ставка – победа «Локомотива» с учетом форы в -2 за коэффициент 2,44 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Локомотив – 1,47
Ничья – 5,60
Витязь – 2,40                                                              

Сделать ставку в БК 1xСтавка

2.441хСтавкаФ1(-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы