«Трактор» – «Металлург» Мг: сможет ли «Трактор» реабилитироваться за два поражения подряд?

Трактор – Металлург Мг. Прогноз на КХЛ 29 августа

Не лучшим образом смотрятся подопечные Гатиятулина на старте КХЛ. Видно, что команда хорошо физически готова, но тактический рисунок игры выглядит пока каким-то смазанным. «Магнитка» вырывает победы, несмотря на целый ряд трудностей, но проявление характера закаляет коллектив. Наши аналитики готовы озвучить прогноз на данную встречу.

«Трактор»

«Трактор» после трех матчей имеет в своем активе всего лишь три набранных пункта. Подопечные Гатиятулина имеют проблемы с реализацией моментов, так как удалось забросить всего лишь четыре шайбы. Команде из Челябинска нужно более целостно действовать на льду, так как видна динамика в действиях первого и третьего звена, а вот остальные ребята пока не дотягивают. Есть старание, но этого мало для того, чтобы набирать очки.

«Металлург» Мг

«Магнитка» в этом сезоне дала шанс молодым исполнителям. Естественно, что в большинстве поединках тяжело придется подопечным Воробьева. «Металлург» Мг исключительно на опыте лидеров вырвал победу над «Трактором» 2-1 и «Ладой» 5-4. Вообще, приятно наблюдать за развитием команды из Магнитогорска и, давая шанс молодым хоккеистам, совсем скоро мы увидим, как «Металлург» вернется в борьбу за кубок Гагарина.

Статистика и личные встречи

Между собой в этом сезоне команды встречались один раз. «Магнитка» дома победила 2-1.

Прогноз

«Трактор» будет невероятно мотивирован после двух поражений подряд. «Магнитка» подойдет во всеоружии к данному противостоянию, и вряд ли мы снова же увидим оборонительный хоккей. Команде из Челябинска нужно сыграть для своих поклонников, и это скажется на раскрепощенной игре в атаке. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 2,08 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Трактор – 2,50
Ничья – 4,15
Металлург Мг – 2,40                                               

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

2.08PinUp.comТБ 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня