«Барыс» - «Торпедо»: чем закончится противостояние?

Барыс - Торпедо. Прогноз на КХЛ (30.08.2017)

Нижегородское «Торпедо» начало сезона проводит в гостях, но пока это никак не отражается на наборе очков. «Барыс» уже проиграл один из домашних матчей, ждать ли еще одной потери зачетных балов? - читайте прогноз наших хоккейных экспертов..

«Барыс»

Не сказать, что старт сезона для казахстанцев проходит легко. Хотя и «Барыс» выиграл два из трех домашних матчей, проблем по сути не было только в стартовой игре против «Спартака» (2:0). Следом был очень неожиданный нокаут от рижского «Динамо» (3:5), а потом пришлось помучаться и с «Северсталью» (4:3). Реализуй Кагарлицкий в третьем периоде буллит – счет стал бы 3:4 в пользу Череповца, и неизвестно, как все сложилось бы.

«Торпедо»

Нижегородцы также провели три  поединка – в первом легко переиграли «Югру» (3:1), во втором дали бой в Омске – ничья 1:1, правда в овертайме точнее оказались  местные «ястребы». Третьей остановкой для «Торпедо» был Новосибирск, где их ждала не терявшая очков «Сибирь». Здесь проявился характер автозаводцев – в третьем периоде, присчете 1:2  не свою пользу, они забросили две шайбы и выиграли в основе время 3:2.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Торпедо» выиграло оба матча: 3:2 дома в овертайме и 3:1 в Астане.

Прогноз

«Торпедо» смотрится очень неплохо, но вот силы  у любой команды не безграничны. За неделю это будет уже четвертый матч, учитывая переезды-перелеты времени на отдых и восстановление практически нет. Так что может сказаться усталость и оборона сыграет не так надежно. Да и «Барыс» явно не является сейчас образчиком надежности защиты, пропуская по три шайбы от Риги и Череповца. Считаем, что в складывающейся ситуации вполне можно сыграть и на повышенную результативность. Наш выбор  - тотал больше 4,5 шайб за 1,95 в 1хСтавка

Коэффициенты БК  1хСтавка:

Барыс— 2.97

Ничья — 4.14

Торпедо— 2.20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня