«Слован» – «Динамо» Минск: как завершится встреча аутсайдеров Западной конференции?

Слован – Динамо Минск. Прогноз на КХЛ 30 августа

Видеть в подвале турнирной таблицы «Слован» ожидали многие, так как у команды один из слабейших составов в КХЛ на данный момент. Только тренерский талант Ржиги может помочь коллективу чудом попасть в плей-офф. «Динамо» Минск пока не оправдывает ожидания, но подопечные Дуайера должны прибавить. Наши аналитики готовы озвучить прогноз на данную встречу.

«Слован»

«Слован» после трех гостевых встреч имеет в графе набранные очки «0». Больше расстраивает разница забитых и пропущенных шайб 4-16. Милош Ржига рассказывает о том, что ошибкой тренерского состава является то, что его коллектив находится под серьезной нагрузкой, поэтому в ближайшее время ждать изменения результатов в лучшую сторону не приходится. Хотя, вне всяких сомнений, дома и на выезде «Слован» это совершенно две разные команды.

«Динамо» Минск

«Зубры» печально провели старт сезона на глазах у своих собственных болельщиков. Последняя игра с ЦСКА была лучшей в исполнении подопечных Дуайера даже несмотря на поражение в овертайме 1-2. Перед этим было поражение от «Витязя» 0-1 и разгром от «Йокерита» 1-6. Болельщики явно недовольны вот такой «беззубой» игрой своих любимцев. Есть проблемы в движении и с реализацией моментов у минчан.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне дважды встречались команды. Две победы на счету «Динамо» Минска.

Прогноз

Мы считаем, что «Динамо» все-таки предпочтительнее смотрится в данном противостоянии. История личных встреч и лучший подбор исполнителей должны помочь «зубрам» хоть как-то реабилитироваться за три домашних поражения. Наша ставка – победа «Динамо» Минск с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 2,02 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Нефтехимик – 2,38
Ничья – 4,40
Динамо Минск – 2,57                                             

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы