«Тор» – «Кеблавик»: кто одержит победу?

Тор – Кеблавик. Прогноз на футбол (30.08.2017)

Явным фаворитом тяжело кого-то выделить, что говорит о напряженном поединке. Наш прогноз на этот матч.

«Тор»

Прошлый сезон команда закончила на четвертом месте, что соответствует их амбициям. В этом году наверняка задача была превзойти тот результат, но ребята пока что на пятом месте, но забивают изрядно. Этот год пока что успешен только для атакующей части команды, поскольку в защите играют не лучшим образом ребята из «Тора».

«Кеблавик»

Очень странно, но это чисто выездная команда. Прошлый сезон они провели примерно также, как и их соперники. В этом году они идут на первой строчке, причем большинство очков они набирают в гостях. Прошлую выездную встречу они проиграли, поэтому попытаются реабилитироваться сегодня и сохранить статус выездной команды, что странно, поскольку имеют прекрасный стадион.

Статистика и личные встречи

«Тор» не проигрывает на протяжении трех встреч.
 
«Кеблавик» последний раз играл вничью четыре матча назад.
 
«Кеблавик» в гостях набрал 19 очков.

Прогноз

Букмекеры считают равными шансы команд на эту встречу. Мы с ними немного не согласны, поскольку гости бьются за выход, а хозяева практически лишены такого шанса. Встреча должна стать результативной, а победу хотя бы в одном из таймов будет праздновать «Кеблавик». Наш прогноз – победа «Кеблавик» хотя бы в одном из таймов за 1,69 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тор — 2,73
Ничья — 3,78
Кеблавик — 2,44

1.691хСтавкаП2 в одном из таймов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня