«Ак Барс» - «Лада»: ждать ли первой потери очков от хозяев?

Ак Барс - Лада. Прогноз на КХЛ (31.08.2017)

Пока казанский «Ак Барс» идет по стопроцентному графику набора очков и выиграл все три своих матча. Сможет ли «Лада» остановить команду Зинетуллы Билялетдинова? – все подробности читайте в прогнозе наших аналитиков.

«Ак Барс»

Для казанцев это будет уже четвертый домашний матч подряд. Пока подопечные Билялетдинова особых проблем не испытывают  - за три поединка с дальневосточными клубами в копилку «Ак Барса» упало полновесные девять очков. «Куньлунь» обыгран 4:2, следом 4:1 разбита оборона «Адмирала», меньше всех пропустил «Амур», но и он не смог избежать поражения 1:2. Промежуточный итог «барсов» - второе место на Востоке после «Авангарда» с игрой в запасе, но кроме казанцев без очковых потерь никто не играет.

«Лада»

Тольяттинцы пока играют как на качелях, провальные матчи команда сменяет удачными. После домашнего проигрыша «Трактору» (0:2) подопечные Артиса Аболса обыграли «Автомобилист» (3:1), уступили «Магнитке» (4:5) – следом на выезде разобрались с «Нефтехимиком» (3:1). Седьмая позиция в конференции – так в этом сезоне стартовала «Лада».

Статистика и личные встречи

«Ак Барс» выиграл у «Лады» три домашних матча подряд, все – с разницей в две шайбы.

Прогноз

Не сказать, что «Ак Барс» играет на старте идеально, но в нужный момент команда прибавляет и дожимает соперников, что говорит об отличной физической готовности казанцев. Каждого из оппонентов «барсы» обыгрывали именно в третьих периодах. Сможет ли весь матч продержаться «Лада» - вопрос открытый, стабильности автозаводцам пока недостает. Считаем, что и в четвертой игре подряд казанцы окажутся сильнее, играем азиатскую фору (-1) в пользу хозяев за 1,65 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК  1хСтавка:

Ак Барс— 1,51

Ничья — 5,20

Лада— 5,65

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня