Бразилия – Эквадор: много ли шансов у гостей?

Бразилия - Эквадор. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (01.092017)

Сборная Бразилии уже досрочно заработала себе путевку на ЧМ-2018, хотя играть в Южной Америке еще четыре тура. Продолжат ли пентакампеоны побеждать в уже ничего не значащих играх, как например с Эквадором в первый день осени? Наш прогноз на отборочный матч.

Бразилия          

Восемь побед подряд с общим счетом 24:2 – такой спурт удался сборной Бразилии. Это привело к досрочному получению путевки на российский мундиаль. Причем первой среди всех сборных мира. Рывок начался после смены тренера, когда Дунгу сменил Тите, под его руководством у сборной пока 100% набранных очков. Парагвай 3:0 дома, Уругвай  4:1 на выезде, Аргентина – 3:0 на своем поле – вот список только нескольких успехов селесао.

Эквадор

Эквадорцы неплохо начали отборочный цикл, но в последнее время выглядели неважно. За пять недавних игр в активе сборной всего одна победа – дома над явными аутсайдерами из Венесуэлы, да ничья с Боливией (2:2) в гостях. Проиграли на выезде Уругваю и Парагваю по 1:2, а также дома 0:2 Колумбии

Статистика и личные встречи

Эквадор в гостях набрал за последние пять игр всего одно очко.

Бразилия дома выиграла четыре матча подряд, во всех забивалось как минимум три мяча.

Прогноз

Вроде бы Бразилия все вопросы решила и может расслабиться, поэкспериментировать с составом… Но станет ли тренер, на которого сейчас просто молятся, заниматься подобными делами? Или все же в Порту-Алегри пентакампеоны сыграют на максимуме? Считаем, что второй вариант более подходит, да и соперник, в гостях откровенно посыпался, играть получается только у себя в высокогорье. Ждем от бразильцев очередного праздника футбола, а предлагаемый тотал при Тите они часто пробивают и в одиночку. Играем тотал больше 2,5 мячей за 1,76 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия – 1,28

Ничья — 6,05

Эквадор— 12,50

Ещё прогнозы