Чили – Парагвай: будет ли победитель в матче?

Чили – Парагвай. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (01.09.2017)

Перед заключительными четырьмя турами отбора на Чемпионат мира Чили и близко не обеспечил себе прямое попадание на мундиаль. «Ла Роха» занимает четвертое место в группе, только на три очка опережая шестой Эквадор. Парагвай тоже окончательно еще не растерял все шансы на удачный исход отбора, но для продолжения борьбы «гуарани» обязательно нужно побеждать в этом матче. Какой прогноз, к чему приведут подобные расклады?

Чили

Сборная Чили дошла до финала Кубка Конфедераций, показав на этом турнире достаточно зрелую и уверенную игру. Однако в квалификации на мундиаль «Ла Роха» смотрится так себе. Команда Пицци выигрывает домашние матчи, но в гостях может проиграть даже с разгромным счетом, как предыдущей осенью в поединке с Эквадором – 0:3. Так или иначе, пока эта тактика позволяет Чили находиться в зоне прямого попадания на мундиаль. «Ла Роха» выиграла все четыре предыдущих домашних матчей отбора, причем три из них с разницей более чем в один мяч.

Парагвай

Парагвай в последнее время в квалификации попросту валится. «Гуарани» в отборе к ЧМ проиграли четыре из шести предыдущих встреч, зато, правда, победив на выезде Аргентину – 1:0. Поединки 2017 года для команды Франсиско Арсе тоже складываются ужасно. После победы над Эквадором, «гуарани» проиграли Бразилии – 0:3, а затем в товарищеских матчах уступили с разгромным счетом Франции – 0:5, Перу – 0:1 и Мексике – 1:2.

Статистика и личные встречи

Победная домашняя серия Чили в отборе равна четырем поединкам.

Парагвай проиграл все четыре предыдущих матча, забив у них только один гол.

Чили обыграл Парагвай в трех из четырех последних очных встреч, но в первом круге текущего отбора победа досталась именно «гуарани» – 2:1.

Прогноз

Чили, может, и не лучшим образом играет в квалификации, но на своем поле чувствует себя уверенно. Поскольку Парагвай сейчас находится в очевидном кризисе, «Ла Роха», скорее всего, не просто обыграет гостей, но и сделает это с разницей более чем в один мяч. Наш прогноз – победа Чили с форой (-1.5) за 2.28 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чили — 1,42
Ничья — 4,84
Парагвай — 8,80

2.281хСтавкаФ1(-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы