Франция – Нидерланды: чьи шансы предпочтительнее?

Франция - Нидерланды. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (31.08.2017)

Уступив в последнем матче шведам, сборная Франция потеряла первую строчку в таблице. Получится ли у «трехцветных» ее вернуть после домашнего матча с Нидерландами? – читайте прогноз наших футбольных аналитиков.

Франция            

До последнего матча со Швецией особых проблем у французов не было  -13 набранных очков и первое место в группе.  Но гол Жиру видимо расслабил команду, следом «трехцветные» позволили счет сравнять,  а в компенсированное время упустили даже и ничью. Теперь подопечные Лорана Блана идут на второй строчке, которая, как известно, дает право только на стыковые игры.

Нидерланды

Голландцы, переживающие смену поколений, проиграли уже дважды. Если потеря очков в первом домашнем матче против Франции (0:1) подразумевалась, то сухое поражение от Болгарии (0:2) наверняка в планы тренерского штаба не входило. Промежуточный итог – третье место, отставание от французов три очка и весьма туманные перспективы на попадание в Россию.

Статистика и личные встречи

Франция выиграла у Нидерландов три последних очных встречи.

Последний раз во Франции команды играли в 2014 году в товарищеской игре – 2:0 победа хозяев.

Дома «трехцветные» выиграли  оба матча текущего отбора.

Прогноз

По мнению букмекеров, Франция является фаворитом в этой паре, с этим трудно поспорить. Нынешнее поколение голландцев явно не дотягивает до уровня соперника и крайне нестабильно, проигрывая тем же болгарам. К тому же с составом не все гладко -  в защите не помогут ван Дейк, Брума, Янмаат и Аке, а также хавбек Клаассен. Да, для голландцев матч крайне важен, но и Франция вряд ли намерена играть  стыки. Проблем у «трехцветных» никаких, их нынешней обоймы хватит на два состава. Считаем, что шансов у голландцев немного, и предлагаем сыграть азиатскую фору (-1) в пользу хозяев за 1,98 в БК 1ХСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Франция – 1,58

Ничья — 4,20

Нидерланды— 6,45

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня