Греция – Эстония: смогут ли греки выйти на путь успеха?

Греция – Эстония. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (31.08.2017)

Сборная Греции не выигрывала и не проигрывала в трех последних матчах. Пожалуй, такое миролюбие можно занести в актив. Ведь, соперники – прямые конкуренты за путевки на Мундиаль. Пополнится ли копилка эллинов тремя очками после встречи с Эстонией? – детали в прогнозе наших экспертов.

Греция

Сборная Греции стреляет очередями. Начало отборочного турнира – три победы подряд, продолжение – серия из трех ничьих. В первом случае ничего удивительного – эллины взяли максимум с андердогами. Мировые распределились таким образом: две с Боснией и одна с Бельгией. Пока греческие товарищи идут верным путем. Второе место, двенадцать очков и четыре пункта отставания от лидера.

Эстония

Для этой прибалтийской сборной участие в отборочном цикле важнее победы в нем. Что полностью соответствует потенциалу команды. Эстонцы на континентальном уровне никогда не претендовали на высокие места. Сейчас с четырьмя очками остается просто доиграть квалификацию.

Статистика и личные встречи

Греки пропускали в каждом втором матче. Все поражения эстонцев были с разницей два мяча и больше.

В первой встрече гости победили со счетом 0:2.

Прогноз

Сложно представить в группе Н другого победителя, кроме Бельгии. За второе место борьбу ведут греки и боснийцы. И у тех, и у других благоприятный календарь оставшихся матчей. Кто обыграет всех аутсайдеров, тому дорога в раунд стыковых поединков. Эстония – классический андердог и аутсайдер. Этой встречей прервется ничейная серия сборной Греции и возобновится выигрышная. Уверены, что хозяева не просто победят, а сделают это с запасом. Ставим на их фору (-1,5) за 2.31 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Греция – 1.39
Ничья – 4.54
Эстония – 13.00

Ещё прогнозы