«Хафнафьордур» – «КР Рейкьявик»: на что сделать ставку?

Хафнафьордур – КР Рейкьявик. Прогноз на футбол (31.08.2017)

Команды находятся в борьбе за еврокубки, ведь между ними всего два очка. Кто одержит победу? Это Вы узнаете в нашем прогнозе.

«Хафнафьордур»

В прошлом году невероятно успешным оказался чемпионат для этой команды. Не все верили, но по итогу ребята стали чемпионами Исландии по футболу, что можно считать колоссальным успехом. Клуб считается самым успешным исландским в двадцать первом веке, что также великолепное достижение. Дома футболисты выступают очень неудачно в этом сезоне.

«КР Рейкьявик»

В гостях и дома набирают примерно равное количество очков, так что это не особо важно для клуба. Прошлый год подарил команде третье место, поэтому в этом году также стоило ожидать попадания в еврокубки, где в этом году пришлось вылететь во втором квалификационном раунде. В этом сезоне «КР Рейкьявик» занимает шестую позицию.

Статистика и личные встречи

«КР Рейкьявик» не проигрывает шесть матчей подряд.
 
«Хабнарфьордюр» не проигрывает четыре матча подряд.
 
«КР Рейкьявик» сыграла вничью три матча подряд.

Прогноз

Очень странные коэффициенты предлагают букмекеры на этот матч, поскольку 1,88 на ничью вызывает огромные сомнения, но действительно - это самый вероятный исход противостояния. Дома команда играет очень неудачно и нерезультативно. Матч очень важен не только для обеих команд, но и для их соперников. От этого поединка может решится судьба команды на попадание в еврокубки. Голов будет немного.. Наш прогноз – тотал меньше(3) за 1,86 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хафнафьордур — 1,33
Ничья — 1,88
КР Рейкьявик — 3,56

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня