«Хаукар» – «Лейкнир»: кто победит?

Хаукар – Лейкнир. Прогноз на футбол (31.08.2017)

Матч не имеет особого турнирного значения, но именно такие поединки и становятся зрелищными. Будет ли это так? Наш прогноз на эту встречу.

«Хаукар»

В позапрошлом году клуб занял лишь шестое место и пока это предел мечтаний. У команд с этим названием в Исландии большая история, однако она не связана с футболом, что очень жаль. В этом году выступают достаточно неплохо, особенно дома, где они и набрали большинство своих очков. Можно назвать клуб даже домашним.

«Лейкнир»

В прошлом сезоне клуб успеха не достиг. Они идут хорошо в этом сезоне, но вряд ли добьются повышения в классе. Потрясающие результаты показывает в последнее время состав, который наполовину состоит из испанцев. В гостях выступления «Лейкнира» тяжело назвать успешными, но главное редко забивают много голов, а сухими оставить ворота способны. 

Статистика и личные встречи

В каждом из последних 3 матчей «Лейкнир» не пробивался тотал в (2,5) гола.
 
«Лейкнир» уже четыре матча подряд не знает поражений
 
«Лейкнир» не играет вничью на протяжении девяти матчей.

Прогноз

Эксперты считают фаворитами хозяева, но по нашему мнению, это не совсем так. «Лейкнир» набрал потрясающую форму, что говорит, как минимум, об их амбициях на ничью. Да, в гостях играют они не лучшим образом, что дает шанс атаке хозяев. Вряд ли команды будут отсиживаться в обороне. Наше мнение, что обе команды забьют, а одна из них хотя бы дважды. Наш прогноз – тотал больше(2,5) за 1,79 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хаукар — 2,26
Ничья — 3,68
Лейкнир — 3,08

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня